Вопрос № 289005 Опубликовано 29.10.2018 в 13:01

Как вернуть деньги за недоставленный товар

Добрый день. Купил стройматериалы, произвёл 100% оплату товара, продавец обязался доставить товар в течении 21 дня, прошло два месяца товара нет, как составить письмо о расторжении договора о купле-продаже?

Ераховец Юрий :: Минск

Ключевые слова: Расторжение, купля-продажа

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в общество защиты прав потребителей.  

Кузнецов Александр :: 29.10.2018 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2018 в 14:47

Обращался, ответили, что нужно отправить письмо на юридический адрес продавца о расторжении договора купли-продажи, затем если не последует реакции от продавца с документами ехать к ним. Как составить такое письмо, есть ли где то образцы, и что писать?

Ераховец Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Что бы составить претензию в адрес продавца нужно изучить имеющиеся у Вас документы. Самостоятельно Вы не составите данный документ.  

Кузнецов Александр :: 29.10.2018 в 14:57