Вопрос № 288719 Опубликовано 22.10.2018 в 20:09

имею ли права не забирать?

здравствуйте, я пишу по такому вопросу.мне на днях звонили из телемагазина и сказали, что я выграла карточку с суммой 370р. и для того,чтобы её получить на почте я должна оплатить 49.90р. я поискала по интернету и прочитала много отзывов. что это развод. и много кому там звонят и ничего на той карточке нет. и вообще потом никому не дозвониться.а также пишут,что если не забрать карточку с почты, начинаются угрозы о подаче в суд. за то,что не забрал карточку. имею ли я права её не забирать?

Анна :: молодечно

Ключевые слова: право отказа, розыгрыш

  Ответов: 1

Имеете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2018 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 01:36

куда обращаться...если будут требовать забрать и заплатить?

Анна :: молодечно

  Ответов: 1

Никуда не обращаться, посылать их в Шервуд и все на этом  

Дмитрий :: 23.10.2018 в 10:35