Вопрос № 288713 Опубликовано 22.10.2018 в 16:24

Могут ли привлечь к уголовной ответственности

У меня сегодня взяли рюкзак , я сначала сказал чтобы мне его вернули , но мне отказали и пришлось вернуть его сняв со спины оппонента . Могут ли меня обвинить в покушении на изнасилование и могу ли я обвинить в грабеже ?

Александр :: Витебск

Ключевые слова: Уголовное право

  Ответов: 1

Про изнасилование - слишком надуманно.Про грабёж - мало информации.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2018 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2018 в 23:51

Но я же попытался вернуть рюкзак силой после того как разговор не сработал , без причинения телесных повреждений , это же считается за раздевание ? 167 статья или хулиганство , или это действительно надуманно ?

Александр :: Витебск

  Ответов: 2

Юноша, идите делать уроки и не дурите людям голову.  

Дмитрий :: 23.10.2018 в 00:01

Честно, повеселили.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 00:30