Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог право выселение раздел имущества брак оплата имущество строительство декретный отпуск раздел молодая семья ип амнистия контракт увольнение наследство квартира распределение права зарплата кредит недвижимость беременность документы налоги отпуск оформление ребенок компенсация очередь приватизация работа гражданство иск оформление документов алименты общежитие сроки лицензия прописка аренда отработка жилье продажа льготы развод пособие договор молодой специалист суд льготный кредит регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330679 Опубликовано 30.11.2023 в 10:59

Правила освобождения заключённых из ИУОТ за преступления не представляющее большой опасности для общества

Здравствуйте. С июля 2022г.отбываю наказание по ст.174ч.3 + добавили ст. 317 (был не погашен весь штраф за нарушение в 2012г.). Осудили на 1г.9мес. ограничения свободы с направлением в ИУОТ. В декабре 2022г. вся задолженность по алиментам и штрафу погашена. Скажите, пожалуйста, какой порядок освобождения, какие ограничения могут быть после освобождения (запрет выезда за границу либо другое), нужно ли становиться на учёт в РУВД по месту жительства и сколько по времени нужно стоять на учёте?

Андрей Епифанов :: Чашники


Ключевые слова: Освобождение, ограничения, контроль

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Вопрос очень объемный. Обратитесь к адвокату очно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2023 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Андрей, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно. Можете обратиться к адвокату очно, если Вам требуется юр. помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2023 в 04:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2023 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303746: В каких случаях освобождение от госпошлины?

Вопрос № 220412: В какой конкретно день должны освободить

Вопрос № 296578: Может ли ведущий бухгалтер контролировать работу бухгалтера?

Вопрос № 295756: Имеет ли право наниматель заставлять работника проживать и ночевать в командировке в указанном им месте?

Вопрос № 287090: алименты

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
101 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы