Вопрос № 288341 Опубликовано 13.10.2018 в 12:36

Оказание услуг

Добрый день подскажите пожалуйста имеет ли право главный бухгалтер оформленный на четверть ставки на фирме, оказывать этой же фирме услуги по бухгалтерии через своё ИП.

Мария :: Минск

Ключевые слова: услуги, ИП, Бухгалтерия

  Ответов: 1

Если такая формы работы бухгалтера устраивает руководителя фирмы и ее учредителей, то это их выбор. В частной фирме это допустимо.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.10.2018 в 00:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2018 в 01:01

Если учредитель фирмы и он же директор заключил договор с главным бугхалтером на оказание услуг через ее ИП,но не поставил в известность второго учредителя. Какие могут быть последствия.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Вопросами приёма-увольнения занимается директор как представитель нанимателя единолично. Неуведомление не влечёт последствий.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.11.2018 в 09:24