Вопрос № 288195 Опубликовано 10.10.2018 в 16:13

Как снять с регистрационного учета по месту нахождения жительства

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на нашем предприятии имеется общежитие, жила семья сначала на время работы на нашем предприятии, потом по ходатайству другого предприятия, а затем до определенного момента совершеннолетия ребенка, т.е до 29.08.2018г. 29.08.2018г. данной семьей были собраны вещи и выселены в добровольном порядке, якобы В Сантк-Петербург. никаких координат местонахождения их не имеется. Как теперь данную семью снять с регистрационного учета по месту нахождения жительства?

Татьяна :: Брест

Ключевые слова: выселение, общежитие, регистрационный учет

  Ответов: 1

в судебном порядке  

Дмитрий :: 10.10.2018 в 16:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2018 в 17:43

Какой предмет иска?

Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

о выселении в связи с прекращением трудовых отношений с организацией, ходатайствовавшей о предоставлении жилого помещения в общежитии.  

Сергей Иванович :: 10.10.2018 в 19:42