Вопрос № 287942 Опубликовано 04.10.2018 в 12:52

отказ от экспертизы

Суд назначил товароведческую экспертизу (дверь). Стоимость экспертизы 4000 б.р. Истец предъявляет иск на сумму 2000 б.р. Можно ли отказаться от такой экспертизы. И на что это повлияет?

Екатерина :: молодечно

Ключевые слова: экспертиза, суд

  Ответов: 2

отказаться можно. суд будет рассматривать по имеющимся материалам. есть вероятность, негативных последствий в виде свободного трактования фактов, которые должна была подтвердить или опровергнуть экспертиза.  

просто адвокат :: 04.10.2018 в 13:25

Что-то не так в Вашем вопросе. Таких цен по оплате услуг эксперта не существует, если конечно, эксперту не предстоит поездка для оценки двери в США в штат Майями.  

Ладыга Иван Антонович :: 05.10.2018 в 01:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2018 в 13:37

для этого нужно заявить ходатайство или как?

Екатерина :: молодечно

  Ответов: 1

для чего для этого  

просто адвокат :: 04.10.2018 в 14:49