Вопрос № 286516 Опубликовано 27.08.2018 в 14:47

Оплата за обучение

Здравствуйте подскажите такой вопрос.Моя дочь обучалась в университете за счет средств Белкоопсоюза,по окончанию обучения ее направили на отработку на 2 года,вот уже 2 месяц она работает,можем ли мы оплатить обучение,и забрать трудовую,до истечения срока отработки

Сергочёва Елена :: Минск

Ключевые слова: отработка, Обучение

  Ответов: 1

Можно добровольно возместить средства за обучение, но это не обязывает нанимателя к увольнению.  

Юристы vk.com/rsolution :: 27.08.2018 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2018 в 15:07

Хорошо,а еще такой вопрос кто устанавливает размер выплаты и срок,то есть требуют что бы была размещена вся сумма сразу

Сергочёва Елена :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь в учреждение образования. 6 месяцев  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.08.2018 в 15:29