Вопрос № 286069 Опубликовано 16.08.2018 в 12:43

будут ли проблемы на границе из-за долга в ФСЗН

Приветствую,я зарегистрировала ИП, деятельность не велась, так как я находилась на онлайн-обучении,а о том, что нужно уплачивать ФСЗН вне зависимости ведется деятельность либо нет, узнала слишком поздно. Попробовала закрыть ИП, но так как для его закрытия необходимо было погасить долг ФСЗН-у,то я этого сделать не смогла. Сейчас собралась делать документы для открытия визы, но возник вопрос, не задержат ли меня на границе из-за долга ФСЗН?Буду признательна, если вы подскажете, так ли это - будут ли проблемы при пересечении границы из-за образовавшегося долга?заранее спасибо,с уважением, Алена

дударенко елена :: минск

Ключевые слова: пересечение границы, долг в ФСЗН

  Ответов: 1

Возьмите паспорт и сходите в ОГиМ провериться по базе невыездных  

Дмитрий :: 16.08.2018 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2018 в 15:00

А можно ли это сделать в Минске? Я зарегистрирована в гомельской области, но фактически проживаю в минске.

дударенко елена :: минск

  Ответов: 1

Идете в любой ОГиМ и будет вам щастье  

Дмитрий :: 16.08.2018 в 15:09