Вопрос № 285933 Опубликовано 13.08.2018 в 16:10

каковы сроки подачи искового заявления с момента противоправных действий?

Здравствуйте!Уходя в отпуск на рабочем месте был публично унижен и оскорблён руководителем службы. Хочу подать в суд исковое заявление "о защите чести, достоинства, деловой репутации и о возмещении морального вреда". На данный момент не могу этого сделать в связи с отпуском и отдыхом за границей. Подскажите, пожалуйста, каковы сроки давности обращения в суд могут быть с момента совершения противоправных действий в отношении меня? Спасибо.

Максим :: Брест

Ключевые слова: , оскорбление, исковое заявление, защита чести и достоинства

  Ответов: 1

Обратиться вы можете в любое время.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2018 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2018 в 17:31

Хочу уточнить вопрос: для подачи данного иска за что придётся заплатить и в каком порядке?

Максим :: Брест

  Ответов: 1

Пошлина, расходы на юруслуги. В наличном либо безналичном порядке.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2018 в 17:43