Вопрос № 28590 Опубликовано 18.07.2008 в 04:21

Возникли несколько вопросов, касающихся посылок из-за границы. 1.Сколько можно получить посылок в месяц на одного человека? 2.Если максимальная сумма составляет N евро, то как оценивают мою посылку? Извините, если повторился с вопросами, но там были вопросы годичной давности, может сейчас что-нибудь изменилось.

Николай :: Минск

  Ответов: 1

Со льготой 1 в месяц, остальное читать по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2008 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 16:52

Спасибо Вам.А если службой доставки посылку мне доставляют,она оценена до 100 евро,как они проводят оценку, у нас этот товар стоит не 300т. а 300 уе.Что мне тогда делать.Читал про налоговую и депортамент по гуманитарке.Спасибо

Максим :: Барановичи

  Ответов: 1

там. платежи заплатите с оценочной стоимости, указанной в посылке (превышающей 10 евро - см. пп. 7, 18, 19.3 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 16:53

Спасибо Вам.А если службой доставки посылку мне доставляют,она оценена до 100 евро,как они проводят оценку, у нас этот товар стоит не 300т. а 300 уе.Что мне тогда делать.Читал про налоговую и депортамент по гуманитарке.Спасибо

Максим :: Барановичи

  Ответов: 1

там. платежи заплатите с оценочной стоимости, указанной в посылке (превышающей 10 евро - см. пп. 7, 18, 19.3 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2010 в 00:08