Вопрос № 285771 Опубликовано 09.08.2018 в 12:40

возмещение ущерба

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею ли я право требовать возмещение ущерба от соседей 2-х квартирного дома, сгоревшего по их вине? Признано , что нашей вины нет.

Колобаева :: Молодечно

Ключевые слова: возмещение ущерба

  Ответов: 1

Имеете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.08.2018 в 13:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2018 в 13:45

Уточните пожалуйста куда обращаться? Что для этого нужно? И какие документы предоставить?

Колобаева :: Молодечно

  Ответов: 1

Возмещения ущерба, при отказе в его добровольном возмещении, Вы вправе требовать в судебном порядке, обратившись с соответствующим иском в суд. Потребуется подтвердить вину других лиц в причинении вреда Вашему имуществу и подтвердить размер причиненного Вашему имуществу вреда.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.08.2018 в 13:48