Вопрос № 285662 Опубликовано 06.08.2018 в 23:47

можно ли получить паспорт республики беларусь серии РР

добрый день.я гражданин республики беларусь. скажите пожалуйсто делаю себе вид на жительство в литве. грожданство литвы бессрочно сохранённое,вид на жительство тоже постоянный,могу ли я получить белоруский паспорт серии РР,какие документы нужно предоставить для этого,если можно поподробнее и сколько по времини это делается?

пятраускас донатас :: минск

Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

http://lithuania.mfa.gov.by/ru/consular_issues/passport/c32827675933cb97.ht...  

Дмитрий :: 07.08.2018 в 00:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2018 в 00:23

можно уточнить вид на жительство в литве,но живу в минске. мне нужно в посольство документы подовать или паспортный стол в минске?

пятраускас донатас :: минск

  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?page=1&guid=18771  

Дмитрий :: 07.08.2018 в 00:36