Вопрос № 285293 Опубликовано 27.07.2018 в 15:26

Прописка

Я имею в собственности часть жилья, может ли мой сособственник прописать на жилплощадь свою жену без моего согласия если количества квадратных метров не хватает.(Доли не разделены)

Миллер Светлана :: Поставы

Ключевые слова: подселение, Наследство, прописка

  Ответов: 1

участник общей долевой собственности членов своей семьи может зарегистрировать свободно, без ограничений.  

Сергей Иванович :: 27.07.2018 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2018 в 14:44

И для регистрации жены не требуется согласия всех пропитанных?

Миллер Светлана :: Поставы

  Ответов: 1

-И для регистрации жены не требуется согласия всех пропитанных-. именно об этом и отвечено выше.  

Сергей Иванович :: 28.07.2018 в 15:20