Вопрос № 284956 Опубликовано 19.07.2018 в 16:20

Как приобрести вторичное жилье по льготному кредиту?

Здравствуйте. У нас многодетная семья(я,муж и 3 ребенка несовершеннолетних,скоро будет 4) живем мы в сьемном доме 53 квадратных метра.своего жилья нет,хотим приобрести вторичное жилье по льготному кредиту, но нам который год говорят что финансирования нет на это, только на строительство по очереди, хоть там осталось только 1кв и то о ней нам нечего не говорят. Куда нам обращаться и кому писать, чтобы деньги все-таки выделили и мы купили собственное жильё?

Любенкова, Анастасия :: Чаусы

Ключевые слова: многодетная семья, Жилье, кредит

  Ответов: 1

покупка вторичного жилья кредитуется только если по месту постановки на учет не ведется строительства  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.07.2018 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2018 в 17:38

Тоесть мы можем расчитывать только на квартиру по очереди?

Любенкова, Анастасия :: Чаусы

  Ответов: 1

Да  

Дмитрий :: 20.07.2018 в 18:16