Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236055
 Всего ответов: 280377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата отпуск увольнение брак алименты регистрация армия имущество договор права право прописка распределение пособие декретный отпуск квартира льготы амнистия гражданство аренда лицензия строительство приватизация выселение отработка раздел продажа льготный кредит молодая семья документы развод жилье долг оплата наследство молодой специалист работа очередь сроки иск суд налоги кредит оформление ип компенсация недвижимость налог ребенок раздел имущества беременность оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332372 Опубликовано 09.07.2024 в 22:55

Примут ли на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий молодого специалиста

Здравствуйте! Сын является собственником однокомнатной квартиры, в ней никто не зарегистрирован , хочет прописать жену с двумя детьми. Сможет ли она , являясь молодым специалистом, потом встать на очередь нуждающихся в жилье по месту работы (в другом населенном пункте)?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Жилье, молодой специалист

  Ответов: 2

При наличии оснований сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.07.2024 в 06:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ст. 35-44 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.07.2024 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2024 в 07:10

Добрый день! Спасибо за ответ, то есть, у нее нет в собственности никакого жилья - это основание для постановки на учет даже , если она прописана в квартиру мужа?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

У огромного количества людей нет собственного жилья. Так что ж теперь всех на учет? Почитайте гл.7 Жилищного кодекса. Я пока не понимаю на каком основании тут возможна была бы постановка на учет нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.07.2024 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331416: Постановка на очередь на жилье

Вопрос № 329607: Постановка на очередь на строительство

Вопрос № 328387: Могу ли я продать квартиру?

Вопрос № 328275: Имею ли я право стать на очередь

Вопрос № 327947: Могу ли стать на очередь в тот же год прописки

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
64 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
36 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332467Федор23.07.24 в 10:02
332460Марина Тишко...23.07.24 в 09:13
332464Елена Андрее...22.07.24 в 15:59
332462Кохонов Серг...22.07.24 в 15:36
332457Егор Д22.07.24 в 15:13
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы