Вопрос № 284105 Опубликовано 28.06.2018 в 11:58

Надо ли виза если едешь в Калининград транзитом через Литву?

Добрый день. Подскажите я хочу съездить в Калининград с целью туризма, но проезд идёт через Литву. Надо ли виза. Это же Россия, а транзит через страну Евросоюза??? Спасибо.

Саша :: Минск

Ключевые слова: Калининград, виза, Транзит

  Ответов: 1

Нужна транзитная виза  

Дмитрий :: 28.06.2018 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2018 в 08:34

А подскажите порядок её получения??

Саша :: Минск

  Ответов: 1

Сайт Посольства Литвы вам в помощь http://by.mfa.lt/by/ru/  

Дмитрий :: 29.06.2018 в 10:42