Вопрос № 283671 Опубликовано 18.06.2018 в 19:24

очередной отпуск

Добрый день,трудовой контракт истекает 26 июля,продлевать его я не хочу,осталась неиспользованной часть отпуска.согласно графика он с 1 по 10 июля.Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске выплатив компенсацию,я с этим категорически не согласна.

Елена Дриж :: Минск

Ключевые слова: компенсация за отпуск

  Ответов: 1

Может перенести отпуск только по производственной необходимости. Пригрозите жалобой и отпуск предоставят.  

Юрист :: 18.06.2018 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2018 в 21:12

А куда именно направляют жалобу в таких случаях?

Елена Дриж :: Минск

  Ответов: 1

Департамент инспекции по труду, прокуратура.  

Юрист :: 18.06.2018 в 23:23