Вопрос № 283114 Опубликовано 06.06.2018 в 12:58

На каком основании мне поставили 15 раб.дней

Добрый день, подскажите разлад такой ситуации, оклад 400 руб по документам, заплатили 270(при уходе решили лишить, типа клиент не оплатил заказ а с меня сняли, документально нет ни клиента ни заказа) , по документам поставили 15 рабочих дней,чтоб вышла эта сумма, когда на самом деле отработала месяц, как я могу подтвердить что я работала месяц (заявлений от меня на свой счет нет, и больничных нет) На каком основании мне поставили 15 раб.дней? Спасибо за ответ. Помогите пожалуйста.

Марина Старовойтова :: Орша

Ключевые слова: На каком основании мне поставили 15 раб.дней

  Ответов: 1

Нам откуда знать "На каком основании мне поставили 15 раб.дней"? Идите к кадровикам или экономистам, поднимайте табель учета рабочего времени за прошедший месяц и смотрите кто и что вам там "поставил" за остальные дни месяца.  

Дмитрий :: 06.06.2018 в 13:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2018 в 17:43

Подскажите как более правильно запросить документ о том что я отработала 15 дне по их нему и как доказать (какие документы надо ) о том что я работала весь месяц. По вопросу 283114. Спасибо

Марина Старовойтова :: Орша

  Ответов: 1

В любой организации ведется табель учета рабочего времени. Я понятия не имею кто у вас этим занимается. Найдите его и посмотрите почему вам поставили меньше, чем вы фактически отработали.  

Дмитрий :: 06.06.2018 в 19:05