Вопрос № 282675 Опубликовано 25.05.2018 в 22:32

Продажа комнаты.

Живу в двухком.кв.с соседкой(пожил.и выпивающая женщ.).В январе 2017г.пришло уведомление о продаже ее ком.Цену указали 15тыс$.Мы стали торг.,комната очень за-пущена.В цене не сошлись и все затихло.На прошлой неделе риэлтор занимающийся продажей ком.привел двух бомжей и сказал они поживут полгода это нам за то,что не дали предложенную им сумму.Спросили:"Где уведомление о продаже и за какую цену он ком.продает."В ответ угрозы.Что делать?Какой срок действительно уведомление?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Сколько действительно уведомление?

  Ответов: 1

Срока такого не предусмотрено.Другое дело, что подарить долю можно и без соблюдения преимущества сособственника.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2018 в 01:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 10:23

Значит можно предположить,что она комнату подарила кому-то?У нее есть сын,но это не он.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Если бы она подарила комнату,то бомжи бы заселились бессрочно, а не на полгода, как вы указали. Уточняйте, возможно эти граждане не имеют оснований проживать в квартире.  

Матвиенко :: 26.05.2018 в 19:06