Вопрос № 282122 Опубликовано 10.05.2018 в 02:25

ГАИ автошкола рф

Можно ли закончить автошколу в РФ и сдать в Беларуском ГАИ?

Дмитрий Егоров :: Минск

Ключевые слова: ГАИ автошкола рф

  Ответов: 1

https://sputnik.by/motor/20170208/1027362396/okej-sputnik-mozhno-li-poluchit-prava-v-belarusi-posle-avtoshkoly-v-rf.html  

Дмитрий :: 10.05.2018 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2018 в 12:51

Ссылка не рабочая если можно обновите пожалуйста

Дмитрий Егоров :: Минск

  Ответов: 2

ссылка - рабочая. только что скопировал из пред.ответа вставил в адресную строку и все открылось.  

Сергей Иванович :: 10.05.2018 в 13:00

http://sputnik.by/motor/20170208/1027362396/okej-sputnik-mozhno-li-poluchit...  

Ладыга Иван Антонович :: 10.05.2018 в 13:35