Вопрос № 281636 Опубликовано 27.04.2018 в 21:50

Имеют ли право открепить от поликлиники без моего согласия ?

Добрый день,Уважаемые юристы! Столкнулась вот с таким вопросом,помогите пожалуйста разобраться. Мой ребенок,как и положено посещает детскую поликлинику по прописке. А школу посещает в другом месте ,по непосредственному проживанию. Так вот,сегодня наш педиатр сказала,что они хотят моего ребёнка, через главврача , открепить от нашей поликлиники и отправить в поликлинику по месту проживания. Подскажите пожалуйста,они на самом деле имеют на это право?

Фоминцева :: Светлана

Ключевые слова: поликлиника., Медицина

  Ответов: 1

Наберитесь терпения и дождитесь ответа на ваш вопрос 281601  

Светлана :: 27.04.2018 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2018 в 10:52

Доброе утро,помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос...

Фоминцева Светлана :: Минск

  Ответов: 1

http://blizko.by/categories/polikliniki/articles/kak-obsluzhivatsya-v-polik... Совсем не знаток данной темы, но думаю открепить от места прописки без Вашего согласия невозможно.  

Светлана :: 28.04.2018 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2018 в 11:13

"Как обслуживаться в поликлинике по месту жительства, а не прописки?" - меня интересует противополжный вопрос... Я не хочу менять ребёнку поликлинику по месту прописки,а врачи говорят,что без моего согласия имеют право отправить моего ребёнка обслуживаться в поликлинику по месту проживания...

Фоминцева Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Я Вам ответила, что открепить от места прописки не могут. А статья, как доказательство того, что не по месту прописки временно и по заявлению.  

Светлана :: 28.04.2018 в 11:26