Вопрос № 281256 Опубликовано 20.04.2018 в 09:37

Может ли заключенный, которого экстрадируют, вывезти норму сигарет с собой?

Добрый день. Может ли заключенный, которого экстрадируют из РБ в Литву (этапируют под конвоем), вывезти с собой в личных вещах норму сигарет?

Александр :: Гродно

Ключевые слова: Экстрадиция, нормы

  Ответов: 1

2 пачки  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 11:42

То есть 40 штук сигарет?

Александр :: Гродно

  Ответов: 1

Да  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 12:16