Вопрос № 281136 Опубликовано 18.04.2018 в 12:03

Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа и ИП (сразу после школы)?

Гарбузова Нелли :: Mogilev

Ключевые слова: заочное, вуз, образование,

  Ответов: 1

Нет. Вам необходимо трудоустроиться на момент подачи документов.  

Светлана :: 18.04.2018 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 11:26

То есть в нашей стране вообще невозможно получить платное заочное образование без работы?Можно уточнить? Я так понимаю, для бюджетного заочного образования нужно работать по смежной специальности? А для платного заочного нужно просто работать, не важно где?В указе 130 от 20 марта 2014 туманно написано, ничего не понятно на этот счет.

Garbuzova Nelly :: Mogilev

  Ответов: 1

Вы правильно поняли.  

Светлана :: 19.04.2018 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 01:36

А имеет ли значение опыт работы? Если я в первый раз устроюсь на работу за короткий срок до подачи документов в ВУЗ (к примеру, за неделю или месяц), это подойдет для зачисления?

Garbuzova Nelly :: Mogilev

  Ответов: 1

не имеет  

Светлана :: 20.04.2018 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 01:36

А имеет ли значение опыт работы? Если я в первый раз устроюсь на работу за короткий срок до подачи документов в ВУЗ (к примеру, за неделю или месяц), это подойдет для зачисления?

Garbuzova Nelly :: Mogilev

  Ответов: 1

да, вы можете устроиться за месяц до подачи документов, главное, что на момент подачи вы трудоустроены.  

Светлана :: 20.04.2018 в 09:06