Вопрос № 280779 Опубликовано 09.04.2018 в 12:08

Музыка в квартире

Проживаем в многоквартирном доме - квартира в которой жильцы - постоянно включают - так музыку-что во всех соседних квартирах - находится невозможно...неоднократно подходили к ним - в ответ получали угрозы , оскорбления и что им ничего за это не будет...участкового вызывали - он все переваливает на ЖКХ - в ЖКХ - тоже отказываются с ними принимать меры. мы воспитываем несовершеннолетних детей - дети-в постоянно страхе - угрозы сыплются отовсюду. Они ходят на голове - а мы не знаем - куда обратиться- чтобы с ними приняли меры...

Natallia :: Mogilevskaia

Ключевые слова: Куда подать заявление и какие меры

  Ответов: 1

по шуму, обращайтесь в жилищную организацию(ЖЭС), занимающуюся эксплуатацией жил.фонда. не принимают мер - жалуйтесь в вышестоящую организацию(ЖРЭУ). по угрозам - в милицию.  

Сергей Иванович :: 10.04.2018 в 00:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2018 в 10:30

Обращались и в ЖКУ и в милицию - они отказываются принимать меры((((в какую еще структуру можно по выше обратиться - чтобы нам помогли - жизнь в наших квартирах превратилась в ад((((((((Помогите нашим семьям!!!

Natallia :: Mogilevskaia

  Ответов: 1

у каждой организации есть вышестоящая организация. туда жалуйтесь на бездействие их подчиненных. как и было отвечено выше, для ЖЭС - ЖРЭУ. для участкового - начальник РОВД. жалуйтесь в ПИСЬМЕННОМ виде . на письменные жалобы организации, в которые вы обратились, обязаны в срок 15-30 дней дать письменный ответ. который, если он не удовлетворит, можно обжаловать в суде.  

Сергей Иванович :: 10.04.2018 в 11:10