Вопрос № 280378 Опубликовано 30.03.2018 в 00:58

Имею ли я право на льготный кредит

Сирота,19лет,замужем.можно ли взять льготный кредит?

Макарская Ирина :: Минск

Ключевые слова: Кредит.льготы.

  Ответов: 1

можно его получить в порядке очередности после постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и включения Вас в льготную очередь на строительство (приобретение) жилья как лица, из числа детей-сирот или нанимателя жилого помещения социального пользования, предоставленного как сироте (лицу, из числа детей сирот)  

Юристы vk.com/rsolution :: 30.03.2018 в 01:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2018 в 02:21

За мной закреплено право на проживание по месту прописки т.е. у мое бабушки в Бресте, нине покойной, и как следствие квартира перейдет по наследству ее сыну, и я там физически не смогу жить. Есть ли у меня льготы в данном случае? Спасибо.

Макарская Ирина :: Минск

  Ответов: 1

у Вас есть льготы, пока Вы лицо из числа детей сирот, т.е. до 23 лет  

Юристы vk.com/rsolution :: 30.03.2018 в 02:36