Вопрос № 279611 Опубликовано 15.03.2018 в 21:59

кто выплатит пособие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я-студентка Гродненского государственного аграрного университета, жду ребёнка ( т е беременна), муж временно не работает, подскажите к кому мне обратиться за получением до и послеродового пособия? Заранее благодарна!

Ольга :: Гродно

Ключевые слова: ребёнок, пособие

  Ответов: 1

Если форма обучения очная, то нужно написать заявление и обратиться в бухгалтерию вашего университета.  

Светлана :: 16.03.2018 в 07:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2018 в 08:48

Большое спасибо! да очная, а могу ли я после рождения ребёнка оформить декретный отпуск по уходу за моим ребёнком на мою маму (не хотелось бы брать академический), мама работает и проживает в другом городе. Если можно, то куда мне обращаться с оформлением?

Ольга :: Гродно

  Ответов: 1

Можно, если она будет осуществлять уход за ребенком. Обращаться надо по ее месту работы, в кадрах скажут какие документы предоставить.  

Светлана :: 16.03.2018 в 10:08