Вопрос № 278595 Опубликовано 15.02.2018 в 20:52

Может ли мой отец выписать бывшего члена семьи

Доброго времени суток! Чтобы не переписывать вопрос, я его уже задавал под номером 276891. Сейчас коснулось дело обращения в суд, юрист ответил, что у моего отца однозначно ничего не выйдет, поскольку отец не сможет выписать через суд мою бывшую супругу, пока ребенку не исполнится 18 лет. Мне же в предыдущем ответе сказали, что это вполне реально в судебном порядке. При обращении в суд, принималось ли решение в пользу истца? Или в реальности это заведомо пройгрышное дело? Спасибо.

Александр :: Могилев

Ключевые слова: Выписать бывшую жену

  Ответов: 1

Внук является членом семьи. Если они проживают в этой квартире выселить не получиться. Если переедут, но тогда сможет  

Светлана :: 16.02.2018 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2018 в 15:30

Спасибо за ответ! У меня нет цели выписать ребенка. Цель - выписать мою бывшую жену. Папа собирается переехать в эту квартиру, а жить с моей бывшей женой не возможно. К тому же на нем еще кредит по этой квартире, который оплачивать моя бывшая жена не собирается. В суде ему откажут? Спасибо.

Александр :: Могилев

  Ответов: 1

Решение суда основывается на многих факторах, а не на одном вопросе в консультации. Но если место жительства ребенка определено с матерью, то вероятность отказа очень высока.  

Светлана :: 11.03.2018 в 09:31