Вопрос № 278523 Опубликовано 14.02.2018 в 15:57

Есть ли Постановление Верховного суда РБ о признании сделок недействительными?

Есть ли Постановление Верховного суда РБ о признании сделок недействительными?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: недействительность, суд, сделка

  Ответов: 1

Есть. Много. Только не постановлений ВС, а постановлений Пленума ВС или Пленума ВХС. Поскольку в вопросе не указано о каких сделках речь, а на сайте нет ясновидящих - Гугл в помощь.  

Дмитрий :: 14.02.2018 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2018 в 17:00

признание недействительным договора купли-продажи квартиры между физ.лицами (мнимая сделка)

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

http://www.court.gov.by/jurisprudence/Post_plen/civil/prop/fe900f00b9bfea07...  

Дмитрий :: 14.02.2018 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2018 в 17:21

Дмитрий спасибо большое. Скажите, а данное Постановление Пленума ВС РБ - единственное по этой сделке либо может быть есть еще?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Это чем не устраивает? Вы задали общий вопрос, получили на него общий ответ.  

Дмитрий :: 15.02.2018 в 10:16