Вопрос № 278429 Опубликовано 09.02.2018 в 18:28

Переименование должности, отдела

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как должны оформить моё изменение должности и название отдела? Трудовые функции не меняются и система оплаты труда тоже нет.(Должность) была зав.центром, стала нач.центром(Отдел) был центр, стал главный центр

Надежда :: Минск

Ключевые слова: Переименование

  Ответов: 1

нанимателю необходимо приказом внести одновременно изменения в штатное расписание и трудовой договор  

Юристы vk.com/rsolution :: 09.02.2018 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2018 в 20:09

Мне писать заявление о перемещении или переводе?Большое спасибо!

Надежда :: Минск

  Ответов: 2

в этом нет необходимости  

Юристы vk.com/rsolution :: 09.02.2018 в 21:07

Изменение наименования должности, не связанное с изменением законодательства, является переводом.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 14.02.2018 в 20:02