Вопрос № 278014 Опубликовано 31.01.2018 в 15:32

Анулирование Вида на жительство

Добрый день!В 2014г я заключила брак с гражданином Украины. На основании нашего брака он получил Вид на жительство сначала на 2 года, потом продлил на 5 лет.У нас в браке родился сын. в апреле 2017 года мы развелись. Лишат ли его Вида на жительства,т.к. утрачены основания для его получения

Мария Иванова :: Минск

Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Аннулируют ВНЖ, полученный по браку, но может получить новый на основании ребенка-гражданина Беларуси.  

Дмитрий :: 31.01.2018 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2018 в 16:20

Спасибо, а какие документы тогда ему будут нужны? Ведь с ребенком он не общается,его жизнью не интересуется и алименты платит только по решению суда.

Мария Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Такие же как и при первичном получении ВНЖ  

Дмитрий :: 31.01.2018 в 17:37