Вопрос № 277914 Опубликовано 29.01.2018 в 10:28

Можно ли поступать без отработки?

Ребенок заканчивает Лоевский педагогический колледж ,направление мы не брали ,учились на бюджете.Живем в Брагине ,в школе молодыми специалиста сказали в этом году не нуждаются.Можем ли мы поступать дальше , чтобы получить высшее образование но не по специальсти педагогической а другой ( например следователь-эксперт).Подскажите нам пожалуйста как дальше быть и что делать?

Елена :: Брагин

Ключевые слова: Учеба

  Ответов: 1

если выпускник поступит на бюджетное дневное и окончит обучение, то отрабатывать будет послевузовское образование. Если на платное, то нужно отрабатывать колледж  

Лена Юдина :: 29.01.2018 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2018 в 13:19

Хочу уточнить не поняла, ребенок учился в педколледже на бюджете но хочет сразу после учебы не отрабатывать а поступать но на другую профессию.Слышала что нужно вернуть деньги за учебу,так это или есть какойто другой вариант.

Елена :: Брагин

  Ответов: 1

перечитайте предыдущий ответ  

Лена Юдина :: 31.01.2018 в 14:17