Вопрос № 277394 Опубликовано 19.01.2018 в 22:02

Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Через пару дней у нас ООО изменится юр.адрес. Местонахождение ООО - г. Минск. Меняется лишь улица. Нужно уведомить регистрирующий орган. У нас на уставе стоит штамп - главное управление юстиции Мингорисполком. Скажите пожалуйста: 1- в уведомлении о смене юр. адреса указывать просто Мингорисполком или главное управление юстиции Мингорисполкома? 2 - и на какой адрес слать почтой это уведомление: пр.Независимости, 8 или пл. Свободы, 8/10 ?

Иван :: Минск

Ключевые слова: смена, юр.адрес

  Ответов: 1

Необходимо указать в уведомлении - Управление регистрации и лицензирования Минского городского исполнительного комитета и на его адрес: Минск пл. Свободы 8/10 отправить уведомление.  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2018 в 22:41

почему спросил - т.к. если на сайте егр заполнять это уведомление он-лайн - там выдает только мингорисполком без управления..

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Укажите Мингорисполком, т.е. заполняйте форму так, чтобы ее пропустила компьютерная программа. Ваше уведомление попадет куда нужно.  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2018 в 13:44

Нужно ли вносить изменения в устав?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Не нужно, достаточно отправки Вами уведомления.  

Ладыга Иван Антонович :: 21.01.2018 в 14:33