Вопрос № 277125 Опубликовано 14.01.2018 в 13:09

Ремонт телефона

Отдавал знакомому телефон для замены дисплея, он затянул время на полгода. А сейчас решил забрать телефон, а он не включается. Он мне говорит - дисплей же треснут вот и перестал и сам телефон работать. Но ведь я же отдавал рабочий телефон, просто стекло треснуто. Как быть в такой ситуации. Забирать в таком виде я навсякий случай отказался.

Федор :: Гродно

Ключевые слова: Ремонт телефона

  Ответов: 1

Как были оформлены отношения по передаче телефона?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 15.01.2018 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2018 в 17:01

Оформленны устным договором по телефону и частично в вайбере, а факт передачи чеком белпочты за отправку посылки.

Федор :: Гродно

  Ответов: 1

как говорит м.галустян - понять и простить.  

просто адвокат :: 07.06.2018 в 20:28