Вопрос № 27708 Опубликовано 28.06.2008 в 12:27

Прошу проконсультировать по следующему вопросу: Имеет ли право предприятие, получившее заём от иностранного инвестора, произвести возврат денежных средств в пределах срока возврата займа Другому юридическому лицу по договору перевода долга? Спасибо.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Для ответа прошу уточнить: (1) превышает ли срок займа 180 дней; (2) после перевод долга деньги будут выплачиваться нерезиденту или резиденту?  

Марковник Николай :: 28.06.2008 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2008 в 16:36

Срок займа не превышает 180 дней, возврат будет производиться внешнему кредитору. Спасибо.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Согласования с Нацбанком не требуется.  

Марковник Николай :: 21.07.2008 в 20:06