Вопрос № 276670 Опубликовано 03.01.2018 в 21:58

уточнение вопроса 276669

из-за того что мы не близкие родственники, нужно же будет мне уплатить налог, или я ошибаюсь?

Янушкевич Антон :: Минск

Ключевые слова: или я ошибаюсь?, из-за того что мы не близкие родственники, нужно же будет мне уплатить налог

  Ответов: 1

для уточнения вопроса есть кнопка "Уточнить вопрос". Не ошибаетесь.  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.01.2018 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2018 в 22:06

А есть ли возможность оформить куплю-продажу за символическую сумму, нужно ли будет тогда что платить дополнительно?

Янушкевич Антон :: Минск

  Ответов: 1

вряд ли добросовестный регистратор или нотариус удостоверит такой договор  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.01.2018 в 22:17