Вопрос № 276253 Опубликовано 20.12.2017 в 17:22

должность

Добрый день подскажите,есть должность заместитель генерального директора по правовым вопросам?

Марина :: Минск

Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

Если в организации есть должность "генеральный директор", то у него могут быть заместители по основным видам детальности. Например, заместитель генерального директора: по правовым вопросам, по экономике, по производству, по перевозкам, по связям с общественностью, по научной работе, по идеологической работе, по информационным технологиям и т.п. Помимо этого может быть также должность "Первый заместитель генерального директора".  

Ладыга Иван Антонович :: 20.12.2017 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2017 в 11:12

Доброе утро, а просто заместитель генерального директора?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

есть  

Светлана :: 21.12.2017 в 11:40