Вопрос № 275540 Опубликовано 04.12.2017 в 11:22

имеют ли право снять с очереди

Здравствуйте, стояла на очереди с 2009г.как нуждающиесяв гродно В 2015 выписывалась за черту города по договору найма, в 2016г.прописалась обратно.меня сняли с очереди и поставили обратно после того как принесла дакументы о рождении ребенаа

анисовец инна :: гродно

Ключевые слова: договор найма, выписалась.

  Ответов: 1

Вы прописались в ином населенном пункте, вас сняли с очереди в Гродно. Очередь началась заново после повторной постановки. Вопрос в чем?  

Дмитрий :: 04.12.2017 в 13:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2017 в 13:49

но это же , Гродненский р-н, у меня же не появилась собственное жилье, жилищные условия не улучшила.Мне так посоветовал юрист.я консультировалась что б не потерять очередь.

анисовец инна :: гродно

  Ответов: 1

На очередь становятся в конкретном населенном пункте. Зарегистрировались по месту жительства в ином населенном пункте (со штампом в паспорте) - потеряли очередь. "но это же , Гродненский р-н, у меня же не появилась собственное жилье, жилищные условия не улучшила" к делу не относится  

Дмитрий :: 04.12.2017 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2017 в 13:53

И то что по договору была прописана, это не имеет значения. ?

анисовец инна :: гродно

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.12.2017 в 14:29