Вопрос № 275282 Опубликовано 29.11.2017 в 00:27

Я не виновен в хищении что мне делать?

Здравствуйте уважаемые юристы!Со мной приключилась беда. Сидели мы с лучшим другом в кафе и выпивали. Ну мы давно с ним не виделись. Зашел я в туалет заведения, сделал все дела и увидел на умывальнике гору побрыкушек. Ну мне это тогда так показалось что эти изделия дешевые и не представляют никакой ценности. На самом деле потом как выяснилось это польское золото на общую сумму 1000$. В туалете я сделал умозаключения что это какая-то китайская дешевая бижутерия и вышел из туалета. Так и осталась она там лежать. Забыв про увиденное продолжили с другом беседу и выпивку... Прошло три дня и звонит мне следователь. Говорит что нужно зайти к нему. Ну я подумал что по моему прошлому делу вызывает. Раньше у меня украли 2 телефона и я заявил к нему. Тогда в туалете сняла украшения с себя девушка и забыла про них и вышла за свой столик выпивать. Но потом как опомнилась их уже в туалете не было(((. Следователи взяли запись с камер видео наблюдения того злосчастного вечера. Следователь который вел дело меня на видео узнал. Я заходил в туалет. Вышел в след за мной зашла девушка. Девушку которая после меня заходила не могут найти... Меня все пытают. Но я перед богом чист. Не брал я. Я и подумать не мог тогда что ктото оставит на умывальнике золотые украшения... Для меня это полный бред. Сегодня меня приглашали на полиграф. Полиграф показал что я на 100% лгу. Я пришел в шок... У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди. Держал меня следователь 4 часа в кабинете. Говорит принеси по хорошему украшения.. Но у меня нет этих чертовых украшений(( .Я не брал говорю ему. Отпустили домой. Не знаю что делать. После меня еще заходили тогда люди в туалет. Их не могут опознать на видео. Я не знаю что мне делать

Олег :: Гродно

Ключевые слова: , не виновен

  Ответов: 1

Ни чего не делайте, если вы не брали.  

Светлана :: 29.11.2017 в 10:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2017 в 14:51

Как ничего не делать? Вечно сидеть в напряге? Ходить на допросы. Не могут опознать людей которые были в тот вечер. Полиграф показал что я на 100%. Я очень сильно волновался. Такой я понатуре человек.

Олег :: Гродно

  Ответов: 1

идет следствие -это обычные процедуры.  

Светлана :: 29.11.2017 в 15:13