Вопрос № 275092 Опубликовано 24.11.2017 в 17:49

Можно ли оформить страховку на знакомого?

Можно ли оформить страховку за рубеж на своего знакомого (не родственник) в компаниях по страхованию? Что для этого надо?

Елена :: Минск

Ключевые слова: страховка

  Ответов: 1

вообще не понятно, что значит "оформить страховку за рубеж на своего знакомого (не родственник) в компаниях по страхованию?" если можно ли застраховать кого-либо, отличного от себя, то да - можно. нужны паспорт (свой) паспортные данные страхуемого и деньги на страховой взнос.  

просто адвокат :: 24.11.2017 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2017 в 18:34

Да, вы всё поняли правильно. Если есть данные лица, которого надо застраховать, то зачем давать свои собственные данные?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

вот такие страховщики капризные. давай им данные страхователя и все тут.  

просто адвокат :: 24.11.2017 в 18:35