Вопрос № 275017 Опубликовано 23.11.2017 в 17:37

Можно ли оказывать услуги и продавать товары?

ИП оказывает услуги. Можно ли параллельно с оказанием услуг продавать сопутствующие товары?

Гердин Николай :: Минск

Ключевые слова: продажи

  Ответов: 1

Можно. Только ИП должен согласовать письменно этот вопрос со своим налоговым органом для возможной корректировки налогообложения.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.11.2017 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2017 в 18:02

При этом, должен быть создан интернет-магазин, который необходимо включить в торговый реестр. Я правильно понимаю?

Гердин Николай :: Минск

  Ответов: 1

Как вариант, можете арендовать помещение под торговую точку. Открытие интернет-магазина также возможно.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.11.2017 в 19:56