Вопрос № 258544 Опубликовано 15.11.2016 в 12:43

Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос. Можно ли вести деятельность в интернете на запрещённых сайтах и форумах продавая легальный товар, при наличии ип.

Жора Б :: Минск

Ключевые слова: ип., интернет, продажи

  Ответов: 1

нельзя  

просто адвокат :: 15.11.2016 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2016 в 01:46

А что за запрещенные сайты?

f :: ffffff

  Ответов: 1

те на которые ходить нельзя  

просто адвокат :: 16.11.2016 в 09:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2016 в 01:46

А что за запрещенные сайты?

f :: ffffff

  Ответов: 1

см. выше  

просто адвокат :: 16.11.2016 в 09:05