Вопрос № 27485 Опубликовано 23.06.2008 в 13:13

Где можно ознакомиться со списком ликвидированных организаций за последние 5 лет?

Филип Кондевич :: Минск

  Ответов: 1

Данная информация содержится в Едином Государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Если Вас интересует конкретное юр.лицо, напишите заявление о предоставлении Вам такой информации. Госпошлина за заявление - 0,1 базовая величина (3500 бел.руб.)  

Марковник Николай :: 23.06.2008 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2008 в 19:02

А в консультанте + нет такой информации?

Филип Кондевич :: Минск

  Ответов: 1

Конечно, нет.  

Аленка :: 25.06.2008 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2008 в 12:08

Куда можно обратиться, подскажите адрес?

Филип Кондевич :: Минск

  Ответов: 1

В Минский городской исполнительный комитет, вот ссылка на страничку сайта исполкома по вопросам ликвидации. http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3...  

Аленка :: 26.06.2008 в 13:04