Вопрос № 27436 Опубликовано 20.06.2008 в 20:07

Здравствуйте, уважаемые юристы! В течении какого времени можно не начинать строительство построек на территории участка, входящего в состав дачного товарищества? Спасибо.

Угасин Николай :: Минск

  Ответов: 1

Точно дачного товарищества? Или все-таки садового товарищества... Николай, пожалуйста, уточните?  

Дроздов Павел :: 27.06.2008 в 21:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2008 в 10:27

Да, Вы правы. Садового товарищества.

Угасин Николай :: Минск

  Ответов: 1

Отвечаю !!! ) Возведение на земельном участке предоставленном для ведения коллективного садоводства капитальных строений и хозяйственных построек является правом члена с/т. Обязанности по возведению строений на члене с/т не лежит. Главное, чтобы вы использовали земельный участок по целевому назначению (растили капусту, картошку, газончик, деревья выращили и т.д. и т.п)  

Дроздов Павел :: 07.07.2008 в 20:04