Вопрос № 274257 Опубликовано 06.11.2017 в 12:17

Можно ли аннулировать договор купли продажи

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком случае можно аннулировать договор купли продажи дома. Отец проживал с женщиной в гражданском браке около 5 лет, дом приобретал за свои деньги, после 3 лет совместного проживания он прописал её и двое её несовершеннолетних детей, чуть позже оформили договор купли продажи(хочу отметить, что своего жилья у неё в собственности не было), после оформления началась так скажем,, весёлая,, жизнь, отец трижды уходил от неё, возвращался, но жить с ней было не выносим, на данный момент уже год они не проживают вместе, из этого дома он ушёл.

Боровик Жанна :: Минск

Ключевые слова: Оформление документы

  Ответов: 1

в тексте не указаны основания для расторжения договора купли-продажи в судебном порядке.  

Сергей Иванович :: 06.11.2017 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2017 в 12:58

Наша цель вернуть дом бывшему владельцу, т. е. Моему отцу. Спасибо! В какое удобное для Вас время я могу с Вами связаться?

Боровик Жанна :: Минск

  Ответов: 1

мне "Ваша цель вернуть дом бывшему владельцу", как ни странно, оказалась понятной сразу. и без дополнительных "уточнений". вам же - если с первого раза было непонятно, то повторяю, что добиться "цели вернуть дом бывшему владельцу", исходя из изложенной в вопросе информации не представляется возможным. в связи с этим, непонятна цель "связывания" со мной? а связаться можно. хоть сейчас.  

Сергей Иванович :: 06.11.2017 в 14:06