Вопрос № 274126 Опубликовано 03.11.2017 в 11:35

договор на строительство жилья

Добрый день! Хочу заключить договор на строительство жилья с долевым участием. Поскольку уже имею в собственности квартиру, возник такой вопрос. Могу ли я заключить договор с застройщиком на имя своей несовершеннолетней дочери (как законный представитель), а кредит на строительство жилья оформить на себя (опять же как законные представитель)?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: несовершеннолетний, кредит, договор, строительство

  Ответов: 1

Здравствуйте. Нет, не можете  

Дмитрий Ивановский :: 03.11.2017 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2017 в 12:47

Что именно не могу, на ребёнка оформить такой договор?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нельзя заключать сделку от имени одного лица, а брать целевой кредит на имя другого  

Дмитрий Ивановский :: 03.11.2017 в 12:57