Вопрос № 27401 Опубликовано 20.06.2008 в 02:53

Человек осужден по ст.16 ч.2 и ст.431 ч.2 на 2 года ограничения свободы. По истечению половины срока без нарушений изменена мера наказания на ИТР. Скажите, пожалуйста, может ли он находиться на ИТР на работе у своей жены-индивидуального предпринимателя, либо он должен работать обязательно на госпредприятии? Заранее огромное спасибо за помощь.

Агафья Лыкова :: Минск

  Ответов: 1

Может работать и у супруги, с надлежащим оформлением и выплаты процентов удержания.  

Воложина Янина :: 20.06.2008 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2008 в 13:20

Уважаемая Яна, большое спасибо за помощь. Вы возвращаете нас к жизни. Может быть подскажете: какая процентная "вилка" удержаний в нашем случае?

Агафья Лыкова :: Минск

  Ответов: 1

В приговоре у супруга должен был быть указан процент удержания, ознакомьтесь с ним внимательно.  

Воложина Янина :: 21.06.2008 в 15:14