Вопрос № 273768 Опубликовано 26.10.2017 в 00:16

Удалить вопрос

Скажите можно на данном сайте удалить свой вопрос?

Антон :: Минск

Ключевые слова: Удалить вопрос

  Ответов: 1

Самостоятельно нельзя. Обращайтесь к администратору сайта.  

Дмитрий :: 26.10.2017 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2017 в 10:46

А как связаться с администратором сайта? уточните пожалуйста

Антон :: Минск

  Ответов: 1

В нижнем левом углу страницы есть функция "Написать письмо"  

Дмитрий :: 26.10.2017 в 11:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2017 в 23:44

Пробовал оправить письмо по поводу удаления вопроса - НИЧЕГО не отправляется(((

Антон :: Минск

  Ответов: 1

В Вашем компьютере не настроена или возможно не установлена небольшая программа "Outlook", позволяющая отправить письмо.  

Ладыга Иван Антонович :: 27.10.2017 в 02:11