Вопрос № 273761 Опубликовано 25.10.2017 в 21:56

из-за мужа в долгах,как в шелках

Здравствуйте,мой муж в январе 2015 года взял кредит в банке,на тот момент,мы вместе с ним не жили (есть подтвержадающий документ договор найма,что я снимала жилье со своей несовершеннолетней дочерью),но в браке с ним состояла,на тот момент он официально нигде не работал,в апреле месяце я с ним расторгла брак и в мае купила квартиру,в ноябре мы опять зарегистрировали брак.На данный момент,муж нигде не работает,но я его прописала,он живет со мной и моей совершеннолетней дочерью на данный момент она студентка,а так же с нами проживает,моя бабушка (инвалид 1 группы),скажите,чего мне опасаться и какие последствия ждут мою семью.СРОООЧНО!!Могу приехать на консультацию

Анжела :: Минск

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

В квартире могут побывать судебные исполнители и описать все имущество, после чего придется Вам, бабушке, детям бегать по судам и исключать свое имущество из акта описи. Других проблем возникнуть не должно.  

+375 44 5916390 :: 25.10.2017 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2017 в 18:00

Что мне сейчас делать?развестись с ним,выписать его,что можно сделать в короткие сроки,если я не брала эти кредиты и только спустя 3 года про них узнала?он по прежнему негде не работает на мне вся семья я одна работаю

Анжела :: Минск

  Ответов: 1

конечно развестись. если вы не семья, но смысл в действующем браке? он что дорого как память?  

просто адвокат :: 26.10.2017 в 18:34