Вопрос № 273610 Опубликовано 22.10.2017 в 13:07

Имеет ли право требовать деньги

Здравствуйте. Снимали квартиру по договору найма с пропиской. Мы же и платили подоходный налог налог и коммунальные. Потом мы съехали и расторгли договор. По коммунальным у нас переплата. хозяйка приняла у нас квартиру. Сейчас она требует с нас деньги за месяц оплаты и угрожает. Говорит будет подавать в суд.

Марина Тамашевская :: Гомель

Ключевые слова: Сдача в наем

  Ответов: 1

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания условий договора.  

Лена Юдина :: 22.10.2017 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2017 в 14:01

Когда расторгли договор он у нее остался. И там нечего не прописывали что я что-то осталось должна.

Марина Тамашевская :: Гомель

  Ответов: 1

Если наймодатель обратиться в суд, то Вам вышлют копию искового заявления, в котором будут указаны доводы истца, еще Вы сможете сходить в суд и ознакомиться с материалами дела, в том числе с договором.  

Лена Юдина :: 23.10.2017 в 14:42